Перейти к содержанию
Phantom's Brick

LEGO Star Wars 2024


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
В 03.07.2024 в 13:37, WickNole сказал:

Мне кажется, про Мару в каком-то из романов было даже что-то типа упоминания... то ли во сне Люк увидел альтернативный вариант будущего, то ли кто-то ему сказал.

В Вукипедии у её страницы нет раздела Канон, а на канонической странице Люка поиск по ключевым словам ничего не дал. Откуда информация?

Просто меня уже пытались в англоговорящем фэндоме в комментах на Ютубе убедить, что другая моя любимая героиня из Расширенной Вселенной получила в итоге продолжение истории после отмены старого канона или непосредственно перед отменой. Я прекрасно помнила, что это не так, поскольку любому продолжению истории как раз помешала отмена канона Диснеем, а закончилось всё совсем на другой ноте, то есть такую концовку даже не предвещало ничего, к ней надо было бы подводить заново как минимум целой книгой, а если реалистичнее - то целой серией. Перепроверила - я оказалась права. Попросила источник - выяснилось, какой-то чел сделал на Ютубе видос про неё, в котором заявил, что история закончилась так-то и так-то. Но это ложь! Он, видимо, перечитал фанфиков, потому что фанфики с такой концовкой действительно были (мне один даже присылали оценить). Всё надо проверять нынче(

Изменено пользователем Гильфи
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Гильфи сказал:

Откуда информация?

Оказалось, что ниоткуда. 😞 Wishful thinking в чистом виде. Незадолго до выхода новеллизации "Последних Джедаев" в интернет утекли слухи про добавленные в ней сцены - и про "у Люка в альтернативном будущем есть жена". И народ уже сам додумал, что это будет связано с Марой. Но нет.

https://screenrant.com/last-jedi-novelization-luke-alternate-timeline-empire-win/

https://screenrant.com/luke-skywalker-wife-last-jedi-explained/

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

На San Diego Comic-Con сегодня показали звездолёт легендарного джедая Боба, третий набор по анимационному сериалу "LEGO Star Wars: Rebuild the Galaxy", премьера которого состоится на Disney+ 13 сентября 2024 года, и о котором я писала две страницы назад)

Джедай Боб впервые появлялся в наборе 7163 Republic Gunship в далёком 2002 году.

 

75388 Jedi Bob's Starfighter, 305 деталей - $39.99

Минифигурки: Джедай Боб, штурмовик Акбар, гонк-дроид Серво (SR-V0)


nf32dfl.jpeg

 

BbYH8nR.jpeg

 

Yt69ZGB.jpeg

 

 

Набор появится в продаже в мире с 1 августа 2024 года. В Россию официальные поставки наборов прекращены с начала марта 2022.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что набор довольно дешёвый, оттого доступный. Фигурка с жёлтым лицом - отдельный плюс в карму компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вышел официальный анонс набора по сериалу "Star Wars: Skeleton Crew" (Опорная команда), премьера которого состоится на Disney+ 3 декабря 2024 года.

 

75374 The Onyx Cinder, 1 325 деталей - £124.99 / $139.99 / €139.99


OtQXkm0.jpeg

 

cfZECbb.jpeg

 

ms1d5Ue.jpeg

 

c8EiuLX.jpeg

 

gqTF6Br.jpeg

 

WgBUJ7n.jpeg

 

QU7QjGn.jpeg

 

FWnHtYx.jpeg

 

BMQEXej.jpeg

 

 

Набор появится в продаже в мире с 1 августа 2024 года. В Россию официальные поставки наборов прекращены с начала марта 2022.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...